Новый 2018 год ознаменован новым приходом нового модельного ряда трехколесных велосипедов!!! Вашему вниманию предоставлены вело-трайки FAVORIT PREMIUM!!!
Изюминкой данной модели вело-трайка является наличие поворотного сиденья! Эта функция очень важна для малышей и их мам, которые решили пересадить кроху на велосипед и оставить в прошлом прогулочную коляску!!!
Вело-трайк оснащен, так полюбившимися покупателям, увеличенными надувными колесами с диаметрами 12/10!!! Кроме того, переднее колесо обеспечено специальной защитой от случайного попадания в него ножек ребенка!!!
В вело-трайке FAVORIT RALLY так же есть переключатель свободного хода на переднем колесе. Этот переключатель отключает «связь» педалей с колесом, в связи с чем малыш крутит педальки «в холостую», а движение велосипедика зависит уже от тех, кто стоит за родительской ручкой управления.
Вело-трайк оборудован светодиодной фарой и панелью управления свето-звуковыми эффектами.
Оснащенность велосипеда:
Поворотное сиденье
Колеса надувные
Диаметр переднего колеса 12 дюймов, задних – 10
Защита переднего колеса
Фара
Панель управления свето-музыкальными эффектами
Задний ножной тормоз
Съемный разъемный бампер
Пятиточечные ремни безопасности
Памперс
3 уровня наклона спинки
Смотровое окошко на защитном тенте
Корзинка для игрушек с крышкой
Подстаканник